На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Как полечиться

Страница 4 из 4
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,265
Репутация: 187
188 6
26 11
 
14.05.2024 06:58 #31
Цитата:
Сообщение от falkonist
Широко применялся ещё когда я был студентом в конце далёких 1960-х. Значит, реально намного раньше.
Поэтому чушь?
А ничего что раньше было больше здоровья, не было разной новой заразы?
Может потому и не было что умели лечиться. А теперь тонны дорогих бесполезных препаратов и все равно куча трупов. Не, это вполне предсказуемо что медработники будут недовольны информацией, не опровергать а недовольны.
Нужен новый опыт. Пока я ищу, уже нашел и скоро проведу опыт.
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,265
Репутация: 187
188 6
26 11
 
14.05.2024 07:11 #32
Цитата:
Сообщение от falkonist
Широко применялся ещё когда я был студентом в конце далёких 1960-х
Может расскажете как он применялся? Я в своей жизни не застал применения такого средства.
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,813
Репутация: 791
790 256
46 1
 
14.05.2024 08:01 #33
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Нужен новый опыт. Пока я ищу, уже нашел и скоро проведу опыт.
digger, может быть лучше поберечь себя?
Попробуйте сначала на кошечках, что ли.
Пучина самолечения - бездонна, только начни.
А как же уникальные детекторы?
Оценка
Знаток
 
Аватар для Adagumer
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 625
Репутация: 155
148 167
11 0
 
14.05.2024 08:48 #34
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Нужен новый опыт. Пока я ищу, уже нашел и скоро проведу опыт.
Если на себе будете опыты ставить то хотя бы родственников предупредите чтоб они, в случае чего, тут сообщили о результатах опытов!
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,660
Репутация: 1093
1,239 93
480 1
 
14.05.2024 10:40 #35
Ну да, кто не знает, что рак лечится водкой с подсолнечным маслом, а ВИЧ - выдумка рептилоидов ?
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,266
Записей в дневнике: 3
Репутация: 914
898 2,692
24 71
 
Вчера 20:44 #36
Цитата:
Сообщение от kovigor
Ну да, кто не знает, что рак лечится водкой с подсолнечным маслом, а ВИЧ - выдумка рептилоидов ?
На счёт Вич-к пидарасам.
Я всегда лечюсь водкой и ДОМАШНЕМ КВАСОМ. На Хлебе.
Как бражка. Жинка ставит на "охуевших банках из варенья.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,265
Репутация: 187
188 6
26 11
 
Сегодня 11:59 #37
Цитата:
Сообщение от САТИР
Пучина самолечения - бездонна, только начни.
да, да... пучина самоучения бездонна, только попробуй.
А вот Вы скажите, почему сборка разных аудиоусилителей, приемников, блоков питания приветсвуется, пошив штанов, белья и одежды для себя приветствуется а самолечение нини! Это почему? У меня на этот счет есть теория.
Медицина принадлежит к древней знахарской и религиозной профессии, медицина крайне консервативна и мотивирует это ответственностью, но вот ее-то и не несут медики. Да и кто сможет, вправе надеть на них отвественность?
Против самоучения никто не выступает, против самодвижения нет (автомобили), против самовыдвижения нет, против саморазвития нет, против самостроя нет, но только самолечение попадает в опалу. Однако многие стороны жизни могут быть опасны, например автомобили или стройка, самовыдвижение депутатом может иметь фатальные последствия. Но никого это не волнует а самолечение всех взволновало. Почему? Потому что группа масонов пытается запретить для всех конкретно эту отрасль хозяйства. Но есть страны где запрещают гораздо больше, например радиоприемники в КНДР, сотовая связь, интернет. Это пережитки старого рабского строя а что же еще? Вот солдат имеет аптечку АИ для оказания себе помощи и это нормально. А что там в аптечке лежит? Некоторые вещества могут быть опасны при ненормированном употреблении. Но ведь есть самолечение в армии у солдат?
Есть. Значит победили в этом направлении.
Ну кроме самолечения есть еще жутко мотивированный запрет на самовооружение.
Мотивация одна и та же? все мы дураки или перестреляем себя или наглотаемся черте чего. А они, врачи, прописывают якобы нужное. Только кто поверит?
Ну вот еще дедушка говорил что интернет вреден, начитаешься и кердык.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,265
Репутация: 187
188 6
26 11
 
Сегодня 12:07 #38
Цитата:
Сообщение от Adagumer
Если на себе будете опыты ставить то хотя бы родственников предупредите чтоб они, в случае чего, тут сообщили о результатах опытов!
Этот сарказм вовсе не уместен, метиленовый синий продают в аптеках и его пьют так что если удастся я выложу скан памятки как применять.
А водку пить всю жизнь более безопасно? А курить?
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,660
Репутация: 1093
1,239 93
480 1
 
Сегодня 12:49 #39
Боярышник тоже продают в аптеках и тоже пьют. Результат вы можете наблюдать на улицах каждый день ...
Оценка
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 115
Репутация: 23
15 7
2 0
 
Сегодня 14:03 #40
Боярышник... ;-)

Каждому - своё!
Я по случаю купил на рассыпухе (выезд аптеки ) настойку календулы ...ну и опробовал в обед . Хорошо , что налил в виде пробы всего 10мллспирта(70°) + 10 мллводы .
Началась аллергия ! Заложило горло и пошла резь в глазах ...
Супруга конечно со своими комментариями - "допился алкаш ! " ;-) А народ бухает всё что льётся и горит ... боярышник, календулу, муравьиный спирт...
Вообщем - кому как , а мой опыт - УЖОС!! А если,б полтишок накатил?! То ВСЁ - могут и не откачать ! А так залил всё борщецом и отлёживался с пол/дня ,- отлегло!
С тех пор к травкам отношусь с опаской ....
Оценка
Ответ
Страница 4 из 4
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх